(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Колёса | 4 |
| Цвет | красный, черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Наружные карманы | |
| Дорожная визитница | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 72 см |
| Объем | 70 л |
| Вес | 4 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Ремни | |
| Гарантия | 36 месяца |
Чемодан-спиннер Francesco Molinary 337-HL301/3-21NAV (синий) 170 руб. / шт.
Чемодан Wenger Patriot 600662 41 см (черный) 763 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-S (золотой) 154 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Pride PP9802 (S, черный) 144 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-M (красный) 173 руб. / шт.