Элегантный и мощный уничтожитель для офисного использования с мощным двигателем и АВТОПОДАЧЕЙ (80 листов), оснащен системой автоматического контроля пуск/стоп, автостопом при изъятой корзине и индикатором перегрева двигателя.
Имеет отдельный режущий блок для пластиковых карт и дисков.
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 2x10 мм |
| Емкость корзины | 20 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 33 мм/с |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности |
| Рабочий цикл | 20 мин (20/40 мин) |
| Производительность | 70 г/м2 x 8 |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 13.8 кг |