❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Шредер Office-Kit S1650 - это надежное устройство для уничтожения конфиденциальных документов и материалов.
✅ С его помощью вы сможете уничтожить как бумажные документы, так и пластиковые карты, CD/DVD, а также скрепки.
✅ Благодаря перекрестному способу резки и уровню секретности 5, вы можете быть уверены в полной защите ваших данных.
✅ Шредер имеет высокую производительность и удобную вертикальную подачу, что делает его идеальным выбором для офиса.
⚠️ Со встроенной защитой от перегрева и индикатором полной корзины, вы можете быть уверены в безопасности и эффективности работы устройства.
✅ Размер частиц 1,9x15 мм обеспечивает надежное уничтожение документов, а скорость уничтожения 55 мм/сек позволяет быстро и эффективно обработать большой объем материалов.
✅ Шредер Office-Kit S1650 - ваш надежный помощник в обеспечении безопасности и конфиденциальности в офисе.
| Основные |
| Тип | архивный |
| Уровень секретности | 5 |
| Размер частиц | 1,9x15 мм |
| Емкость корзины | 165 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 310 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 55 мм/сек |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности |
| Рабочий цикл | 120 мин |
| Производительность | 70 г/м2 x 30 |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от перегрева | |
| Габариты и вес |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 89 кг |