(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 5 |
| Размер частиц | 1.9x15 мм |
| Емкость корзины | 35 л |
| Режим работы | непрерывный |
| Ширина загрузки | 240 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 28 мм/сек |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 1 440 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 19 |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Защита от затора | |
| Защита от перегрева | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 36 месяца |