Надежный персональный шредер Гелеос УП21‑7 с удобной светодиодной панелью управления, позволяет уничтожать самые секретные документы на компакт-дисках и бумажных носителях.
Оснащен отдельным блоком для компакт дисков и защитой от перегрева. Большое смотровое окно для контроля наполнения корзины и ролики для перемещения.
| Основные |
| Тип | персональный |
| Уровень секретности | 7 |
| Размер частиц | 0.8х2 мм |
| Емкость корзины | 23 л |
| Ширина загрузки | 230 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 43 мм/сек |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности |
| Производительность | 70 г/м2 x 7 |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 14.4 кг |