Модель обладает редкой для данной категории уничтожителей технологией TouchGuard и JamFree. Рекомендуется для работы отдела кадров и бухгалтерии, а также для любых современных офисов. Шредер обеспечивает P‑3 уровень секретности уничтожаемых документов. В модели сочетаются базовые и новейшие технологии, высокая производительность и современный дизайн.
*Тихий. Конструкция ножей при уничтожении не производит резких звуков;
*Панель световой индикации: открытая/закрытая корзина, замятие, перегрев двигателя, включен;
*Отдельный объединенный слот для пластиковых карт и компакт-дисков;
Производительность:
*Продолжительный режим работы, благодаря функции
принудительного охлаждения;
*Рабочий цикл, (работа/перерыв): 60/45 минут;
*Высокая скорость резки, 60 мм/сек.
Технологии:
*ECO – система энергосбережения. Переход в спящий режим при простое 1-6 минут;
*TouchGuard – экстренная остановка уничтожения – дополнительная система безопасности. Рядом с загрузочным слотом расположена полоса
с датчиком прикосновения рук. Любое прикосновение
к датчику приводит к моментальной остановке ножей;
*JamFree – система защиты от перегрузки по количеству листов.
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 3.9 x 30 мм |
| Емкость корзины | 35 л |
| Ширина загрузки | 225 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 60 мм/сек |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности |
| Рабочий цикл | 60 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 23 |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от затора | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 414 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 656 мм |
| Вес | 15.9 кг |