Компактный уничтожитель для малого офиса со средним уровнем секретности. Скорость уничтожения данной модели уникальна - 110 мм/сек.
Из дополнительных особенностей имеет:
*Крупный индикатор «Открытая корзина», что поможет лучше контролировать работу аппарата;
*Передвижная направляющая для загрузки бумаги, пластиковых карт и компакт-дисков;
*Автоматическая защита от перегрева.
Стандартные характеристики:
*Рабочий цикл, (работа/перерыв): 10/25 минут;
*Выдвижная корзина;
*Смотровое окно для контроля заполнения корзины.
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 2 |
| Размер частиц | 5.8 мм |
| Емкость корзины | 30 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 225 мм |
| Способ резки | параллельный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 110 мм/сек |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности |
| Рабочий цикл | 10 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 19 |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от перегрева | |
| Габариты и вес |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 7.4 кг |