Производительный шредер для конфиденциальных документов с продолжительным режимом работы до 45 минут.
Способен переработать скрепки, скобы и пластиковые карты, а также CD/DVD-диски.
На крышке уничтожителя расположены пять световых индикаторов:
Индикатор полной корзины
Индикатор открытой корзины
Индикатор замятия
Индикатор перегрева двигателя
Индикатор готовности к работе.
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 5 |
| Размер частиц | 2x10 мм |
| Емкость корзины | 28 л |
| Режим работы | непрерывный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 55 мм/с |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности |
| Рабочий цикл | 45 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 13 |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от затора | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 534 мм |
| Вес | 10.5 кг |