Высокопроизводительный шредер (уничтожает одновременно до 18 листов офисной бумаги). Способен переработать скрепки, скобы и пластиковые карты, а также CD/DVD-диски. Аппарат имеет продолжительный режим до 45 минут (что в 1,5-2 раза больше, чем у аналогов). Уровень шума низкий (55 дб)
На крышке уничтожителя расположены пять световых индикаторов:
Индикатор полной корзины
Индикатор открытой корзины
Индикатор замятия
Индикатор перегрева двигателя
Индикатор готовности к работе
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 3.9x30 мм |
| Емкость корзины | 28 л |
| Ширина загрузки | 240 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 55 мм/сек |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Индикация | |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности |
| Производительность | 80 г/м2 x 18 |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 534 мм |
| Вес | 10.45 кг |