ГЕЛЕОС УМ22‑5 офисный уничтожитель с P‑5 уровнем секретности.
Оснащен загрузочным слотом с технологией "Безопасная загрузка», автоматические функции старта и остановки, остановка при наполнении корзины, кнопка принудительного реверса.
Аппарат достаточно компактен, удобные ролики позволят быстро и без труда перемещать аппарат по офису.
Особенности:
*уникальность того, что есть и выдвижная корзина, и съёмный режущий блок в одном корпусе;
*пониженный уровень шума, что важно при использовании в офисном помещении;
*высокая скорость уничтожения;
*эргономичный дизайн.
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 5 |
| Размер частиц | 2x8 мм |
| Емкость корзины | 22 л |
| Ширина загрузки | 230 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 75 мм/сек |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности |
| Производительность | 80 г/м2 x 9 |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Габариты и вес |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 487 мм |
| Вес | 5 кг |