(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Мощность: 325 Вт.
Уровень секретности (DIN-66399): P-4.
Уровень секретности (DIN-32757): 3.
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 4 x 35 мм |
| Емкость корзины | 22 л |
| Режим работы | кратковременный (до 20 минут непрерывной работы) |
| Ширина загрузки | 221 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 50 мм/сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация нагрузки | |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 20 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 13 (при 70 г/м: 14 листов) |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Высота | 406 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |