(0) |
Компактный уничтожитель для персонального использования с 3-м уровнем секретности.
Модель отличается от предыдущей - увеличенным объемом корзины и мощностью (количеством уничтожаемых листов за один раз).
| Основные | |
| Тип | персональный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 3,9x35 мм |
| Емкость корзины | 15 л |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 90 мм/сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности | |
| Производительность | 80 г/м2 x 9 |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 326 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |