Компактный персональный уничтожитель УД14-4 предназначен для уничтожения документов с 3‑м уровнем секретности (счета, чеки, документы, содержащие личные данные и пр.) Рекомендуется для домашнего офиса и оснащения персонального рабочего места сотрудника компании.
Оснащен функцией автоматической остановки при перегрузке двигателя, что позволяет предотвратить преждевременную поломку. Модель имеет съемный режущий блок и специальные удобные ручки.
| Основные |
| Тип | персональный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 3.9 x 30 мм |
| Емкость корзины | 14 л |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 60 мм/сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Индикация | |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности |
| Производительность | 80 г/м2 x 5 |
| Реверс | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от затора | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 321 мм |
| Вес | 2.8 кг |