ГЕЛЕОС АП40-4 уничтожитель бумаг с функцией автоподачи.
Позволяет уничтожать документы стопками, вместо того чтобы загружать их по несколько листов.
Автоподача до 150 листов 80 г/м2.
Время уничтожения - 10 мин.
Рабочий цикл аппарата составляет 60/30 мин, где первое число — это время бесперебойной работы, а второе — время необходимого простоя.
Это в несколько раз выше показателей конкурентных моделей.
Автоподача - легкое и удобное уничтожение листов, экономит время и трудозатраты.
Вместительная корзина обеспечит удобство при наполнении отработанного материала, а подробная индикация поможет разобраться в режимах работы.
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 3.9x12 мм |
| Емкость корзины | 37 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 225 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 45 мм/с |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности |
| Рабочий цикл | 60 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 13 |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 576 мм |
| Вес | 15.5 кг |