❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Шредер Deli ET051 - надежный офисный инструмент для уничтожения конфиденциальных документов и пластиковых карт.
✅ Скорость уничтожения 1.98 м/мин и размер частиц 4х25мм обеспечивают высокую эффективность работы.
✅ Автоподача бумаги и автостарт/автостоп делают использование шредера максимально удобным и комфортным.
✅ Индикатор полной корзины и защита от перегрева гарантируют безопасность и удобство в использовании.
✅ Реверс функция помогает избежать заторов, а уничтожение скрепок и пластиковых карт делает этот шредер универсальным инструментом для офиса.
⚠️ Шредер Deli ET051 - надежный помощник для уничтожения конфиденциальных документов и обеспечения безопасности информации.
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 4х25мм |
| Емкость корзины | 16 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 1.98 м/мин |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности |
| Рабочий цикл | 10 мин |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 8.17 кг |