(0) |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 5 |
| Размер частиц | 2x12 мм |
| Емкость корзины | 23 л |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 33 мм/сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | черный, белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | |
| Индикация нагрузки | |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 10 мин |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от перегрева | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 8.72 кг |
| Гарантия | 36 месяца |