Скорость печати:
Быстрая печать: 80,5 м²/ч на обычных носителях;
обычный режим: 18,8 м²/ч на носителях с покрытием;
наилучшее качество: 9,7 м²/ч на глянцевых носителях.
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные |
| Тип | плоттер |
| Ширина бумаги | 1 118 мм (44") |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 6 (голубой, пурпурный, желтый, черный матовый, черный фото, хроматический красный) |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | 746 (P2V81A) 746 (P2V80A) 746 (P2V78A) 746 (P2V83A) 746 (P2V82A) 746 (P2V79A) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 45 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Экран |
| Экран | цветной ЖК-дисплей |
| Процессор и память |
| Объем оперативной памяти | 4 096 Мб |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 500 Гб |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация |
| Комплектация | Комплект поставки:
принтер HP DesignJet Z6 PostScript (44");
печатающие головки;
пробные струйные картриджи;
подставка для принтера и корзина для печатных носителей;
шпиндель;
краткое справочное руководство;
плакат с инструкциями по настройке;
кабель питания. |
| Размеры и вес |
| Ширина | 1802 мм |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Вес | 96 кг |