(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Планшеты серии Parblo Ninos M идеально подходят для начинающих рисовальщиков. Планшет имеет большие программируемые "горячие клавишы" в верхнем ряду, которые более удобны в использовании. Данная модель оснащена беспроводным двухкнопочным пассивным пером, которое не нужно заряжать, используется Технология беспроводного электромагнитного резонанса. Поддерживается функция наклона пера с углом наклона ± 60 °. Parblo Ninos M поддерживает не только Windows / MacOS, но также поддерживает смартфоны Android или планшеты Android. Совместим с большинством программ для рисования, таких как Photoshop, SAI, Painter, Illustrator, Clip Studio, Krita и т. д. и поддерживает игру OSU. Рабочая область для Ninos M составляет 9 * 5 дюймов.
Линейка представлена в трёх цветах на выбор: черный, розовый и зеленый.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Ширина рабочей поверхности | 229 мм |
| Высота рабочей поверхности | 127 мм |
| Тип манипулятора | перо (P07 ) |
| Модель пера | P07 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 280.5 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Глубина | 213.5 мм |
| Вес | 630 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1x Ninos M Графический планшет 1x P07 пассивный беспроводной Стилус 1x USB-C кабель 8x наконечники для Стилуса 1x ручка-зажим 1x держатель для ручки 1x переходник OTG в микро 1x адаптер OTG для Type-c 1x Руководство 1x гарантийный талон |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.