(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Новое поколение графических планшетов:
- Серия цифровых планшетов Intangbo использует инновационную технологию беспроводной пассивной электромагнитной индукции и функцию определения наклона пера до 60 градусов. Теперь устройство возможно подключать к системе Android и использовать с различными программами для рисования на мобильных телефонах и планшетах.
Дизайн устройства:
- Рабочая область Intangbo M составляет около 10*6,25 дюйма, цвет продукта - Star Black.Общий дизайн выполнен с использованием стандартной компоновки 8 клавиш с левой стороны и колеса с механической осью, которое находится посередине области кнопок. Все клавиши легко настраиваются в интерфейсе драйвера устройства для повышения творческой эффективности.
Максимальная функциональность:
- Перо графического планшета имеет беспроводную технологию пассивной электромагнитной индукции, ручка для рисования не требует батареи или зарядки.8192 уровня чувствительности к давлению обеспечивают более тонкое и качественное рисование. Поддержка функции определения наклона пера ±60 градусов поможет вам профессионально штриховать и затенять изображения. Скорость чтения рукописного ввода составляет 266RPS, поэтому рисование плавное и без задержек.
Режим левши:
- Графический планшет Parblo Intangbo M (Black) поддерживает режим для левшей и для правшей для различных сценариев использования.
Совместимость:
- Windows: 7/8/10 (32/64 бит) или новее
- Mac OSX: 10.11 или новее
- Android 6.0 или новее
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Ширина рабочей поверхности | 254 мм |
| Высота рабочей поверхности | 158.75 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | сиреневый |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 355.6 мм |
| Высота | 228.6 мм |
| Глубина | 7.62 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | − графический планшет Intangbo M − пассивное цифровое перо P08 − подставка для пера − 8 запасных наконечников для пера − кабель USB Type-C − два адаптера OTG для смартфонов (Micro-USB и USB Type-C) − перчатка − ткань для чистки − инструкция пользователя − гарантийный талон |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.