(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Ширина рабочей поверхности | 254 мм |
| Высота рабочей поверхности | 152.4 мм |
| Тип манипулятора | перо (P02A ) |
| Модель пера | P02A |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 200 pps |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Интерфейс подключения | USB Type-A (USB-C на устройстве ) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | − Графический планшет A610 Pro − Пассивное цифровое перо P02A − Подставка для пера − 8 запасных наконечников для пера − Кабель USB Type-C − Перчатка для рисования − Ткань для чистки − Инструкция пользователя |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.