(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Обновленная версия A640 - это простой портативный графический планшет с рабочей областью 101.6 x 152.4 мм, который можно подключать к Android телефонам или планшетам. Графический планшет от Parblo поможет ускорить вашу работу и сэкономить каждую секунду вашего драгоценного времени, поскольку A640V2 оснащен 4 настраиваемыми экспресс-клавишами.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A6 |
| Ширина рабочей поверхности | 152.4 мм |
| Высота рабочей поверхности | 101.6 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 260 pps |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, microUSB |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 5.9 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-A - Type-C (угловой штекер USB Type-C) - перо со сменными наконечниками - инструмент для смены пера - OTG адаптеры на microUSB и USB Type-C - документация |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.