Серия планшетов Inspiroy 2 сочетает в себе эстетический внешний вид и инновационные клавиши. Обновлённое перо работает без подзарядки и батареек.
Являетесь Вы новичком или профессионалом, эта серия планшетов удовлетворит ваши потребности.
Простота использования и лёгкая навигация, обеспечиваются клавишам выступающим на 2 мм над поверхностью, со специальными выступами позволяющими быстро ориентироваться даже не глядя на планшет. Кроме клавиш планшет оснащён удобным скроллером, который можно настроить в меню драйвера, подобно колесу мыши.
Перо pw110 тоньше и легче его предшественника, силиконовый держатель стал длиннее для большего удобства при длительном использовании, а программируемые клавиши той же высоты, что и корпус, что предотвращает случайные нажатия.
Рабочая поверхность inspiroy 2 стала более фактурной по сравнению с предыдущими моделями. Благодарю этому выросло трение между наконечником пера и поверхностью планшета. Каждый штрих будет ощущаться как рисование на бумаге.
Портативный размер и малый вес позволят рисовать где бы вы не находились, кроме того он не займёт много места в сумке, что позволяет легко его носить с собой.
Inspiroy 2 совместим с ПК, смартфонами и планшетами, что значительно расширяет возможности и позволяет работать где и когда угодно.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Ширина рабочей поверхности | 160 мм |
| Высота рабочей поверхности | 100 мм |
| Тип манипулятора | перо (PW110) |
| Модель пера | PW110 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики |
| Скорость отклика пера | 260 pps |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Экран |
| Наличие экрана | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Вес | 275 г |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Графический планшет
- Перо PW110
- Подставка для пера
- Сменные наконечники (10 штук)
- Кабель для подключения (USB - USB TypeC)
- OTG адаптер (USB Type C)
- Краткое руководство пользователя
- Гарантийный талон |