(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Поверхность графического планшета с текстурой поможет легче контролировать точные движения стилуса в пределах рабочей области.
Для эффективной работы RTS-300 оснащён 6 программируемыми клавишами, которые позволяют настраивать ключевые функции в соответствии с вашими привычками использования.
Перо PW400 с технологией электромагнитного резонанса позволяет работать ему без подзарядки и батареек, оно имеет новый внешний вид и оснащено тонким и прочным наконечником, обеспечивающим более стабильное и реалистичное рисование. Максимальное количество уровней чувствительности к нажатию, скорость отклика, разрешение, и функция поддержки наклона обеспечивают реалистичное рисование.
Графический планшет совместим с устройствами на Windows, MacOS и Android, а поддержка всех популярных графических редакторов и офисных приложений делают его незаменимым помощником в творчестве, учебе и работе.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A6 |
| Ширина рабочей поверхности | 160 мм |
| Высота рабочей поверхности | 100 мм |
| Тип манипулятора | перо (PW400) |
| Модель пера | PW400 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 300 pps |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 8.35 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Вес | 229 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Графический планшет - Стилус PW400 - Подставка для пера - 10 сменных наконечников - Кабель USB - USB Type-C - OTG адаптер (USB Type-C) - Краткое руководство пользователя |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.