(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Inspiroy H420X - исключительное сочетание мобильности и производительности. При размере чуть больше смартфона, он имеет профессиональные характеристики - разрешение 5080 LPI, высокую скорость отклика, перо, не требующее подзарядки, 8192 уровня нажатия и угол наклона до 60°.
Графический планшет поддерживает поворот рабочей области на 0°, 90°, 180° и 270°, который можно настроить в драйвере, что позволит адаптировать его для различных сценариев применения, будь вы правша или левша.
H420X поддерживает подключение не только к ПК, ноутбуку, но и к устройствам Android, через OTG-адаптер который идёт в комплекте.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Ширина рабочей поверхности | 106 мм |
| Высота рабочей поверхности | 66 мм |
| Тип манипулятора | перо (PW100 ) |
| Модель пера | PW100 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 300 pps |
| Дополнительные клавиши | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 172.01 мм |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 109.6 мм |
| Вес | 105 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Графический планшет - Стилус PW100 - 8 сменных наконечников - Кабель USB - USB Type-C - OTG адаптер (USB Type-C) - Краткое руководство пользователя |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.