(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Рабочая поверхность 8,7х5,4 дюйма обеспечивает комфортный формат для работы, а технология полного ламинирования приносит удовольствие от творческого процесса.
Графический планшет имеет 8192 уровня чувствительности пера, скорость передачи данных 233PPS и разрешение экрана 5080LPI. Профессиональная конфигурация делает каждый штрих более плавным.
Благодаря поддержке наклона ± 60°, поддерживаемой H950P, Вы можете добавить затенение к своим работам.
Перо не требует подзарядки и батареек что позволит не прерывать рабочий процесс.
Персонализируйте свой планшет с помощью доступных на панели 8 программируемых клавиш быстрого доступа, для экономия Вашего времени и повышение эффективности
Планшет H950P поддерживает подключение к устройствам работающим на macOS, Windows, Linux, Android.
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A5 |
| Ширина рабочей поверхности | 221 мм |
| Высота рабочей поверхности | 138 мм |
| Тип манипулятора | перо (PW100 ) |
| Модель пера | PW100 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 233 pps |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | microUSB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320.8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 188.8 мм |
| Вес | 497 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Графический планшет - Стилус PW100 - Подставка для пера - 8 сменных наконечников - Кабель USB - Micro USB - OTG адаптер (Micro USB) - OTG адаптер (USB Type-C) - Краткое руководство пользователя |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.