(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
В комплекте к графическому планшету вы получите доступ к бесплатному уроку по CG рисунку от крупнейшей школы компьютерной графики в Республике Беларусь FUNGI STUDIO.
Перо, используемое в графическом планшете не требует подзарядки и батареек, максимальный уровень чувствительности, высокая точность и скорость отклика идеально подойдут для рисования, 3D графики и ретуши как для начинающих, так и для любителей.
Графический планшет можно персонализировать под свои предпочтения при помощи 6 программируемых клавиш на которые можно назначить самые востребованные функции, которые существенно упростят рабочий процесс.
Помимо компьютеров, работающих под управлением Windows и macOS, H640P также поддерживает работу на устройствах Android, включая телефоны и планшеты.
Все условия для Вашей комфортной работы созданы, осталось только начать.
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A6 |
| Ширина рабочей поверхности | 160 мм |
| Высота рабочей поверхности | 100 мм |
| Тип манипулятора | перо (PW100) |
| Модель пера | PW100 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 233 pps |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | microUSB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 147.7 мм |
| Вес | 277 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Графический планшет - Стилус PW100 - Подставка для пера - 8 сменных наконечников - Кабель USB - Micro USB - Краткое руководство пользователя - Урок CG рисунка от Fungi Studio |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.