(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Графический планшет HS611 представляет собой уникальное устройство, оснащённое медиа-баром, позволяющим управлять фоновой музыкой и свободно переключаться между программами, не прерывая творческий процесс.
Дополнительное удобство, обеспечивают 10 программируемых клавиш и сенсорная панель, которые можно настроить под наиболее востребованные функции, для оптимизации рабочего процесса и увеличения эффективности.
С помощью обновленного пера PW500 с весом 14 грамм, вы не почувствуете напряжения и дискомфорта в руке во время работы. Каждый штрих будет выполнен с легкостью, а процесс рисования будет понятным, точным и качественным, благодаря поддержке наклона пера, высокой скорости отклика и чувствительности. Перо работает без подзарядки и батареек.
Графический планшет работает с устройствами на базе macOS, Windows, Android.
Huion HS611 можно подключить к устройствам на платформе Android 6.0 и выше, через OTG адаптеры, поставляемые в комплекте.
Теперь творить можно везде!
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A5 |
| Ширина рабочей поверхности | 258.4 мм |
| Высота рабочей поверхности | 161.5 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | 18 (10 экспресс клавиш и 8 мультемидийных клавиш ) |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | 1 |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 333.4 мм |
| Высота | 7.3 мм |
| Глубина | 218.4 мм |
| Вес | 550 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Графический планшет - Стилус PW500 - Подставка для пера - 8 сменных наконечников - Кабель USB - USB Type-C - OTG адаптер (USB Type-C) - OTG адаптер (Micro USB) - Краткое руководство пользователя |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.