(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Этот графический планшет создан специально для тех, кто только начинает свой творческий путь. Он обладает топовыми характеристиками, но и это ещё не всё...
В подарок к планшету идёт урок по рисованию от художественной онлайн-школы SMIRNOVSCHOOL.
Компактный и лёгкий графический планшет, оснащён горячими клавишами, для ускоренного доступа к наиболее востребованным функциям и пером, не требующим подзарядки и батареек.
Совместимость c устройствами на базе Android позволяет использовать его в любом месте без наличия ПК или ноутбука.
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A6 |
| Ширина рабочей поверхности | 121.9 мм |
| Высота рабочей поверхности | 76.2 мм |
| Тип манипулятора | перо (стилус) (PW100 ) |
| Модель пера | PW100 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 233 pps |
| Дополнительные клавиши | 4 (Express Keys ) |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | microUSB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 186.6 мм |
| Высота | 6.3 мм |
| Глубина | 139.2 мм |
| Вес | 135 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Графический планшет - Стилус PW100 - Подставка для пера - 8 сменных наконечников - Кабель USB - Micro USB - Краткое руководство пользователя - Урок по иллюстрации от SMIRNOVSCHOOL |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.