(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Графический планшет с расширенными возможностями для творчества с рабочей областью 10 x 6,25 дюйма обеспечивающей пользователю самый удобный размер для работы без задержек.
Создайте свою эксклюзивную студию и максимально оптимизируйте свою работу с 12 экспресс-клавишами и 16 софт-клавишами, доступными на панели планшета.
Перо работает без подзарядки и батареек что позволит не прерывать рабочий процесс.
Благодаря подвижному наконечнику и 8192 уровней чувствительности к давлению, обеспечивается более тонкая визуализация. Каждый штрих отображается максимально точно, что позволяет по-настоящему раскрыться Вашим художественным навыкам. Частота отклика 233PPS обеспечивает создание плавных линий без каких-либо задержек. Разрешение 5080LPI обеспечит воспроизведение даже самых мало заметных деталей.
H1060P совместим с устройствами под управлением Windows, MacOS, Android.
Подключение к мобильному телефону или планшету осуществляется через OTG адаптер который идёт в комплекте.
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A5 |
| Ширина рабочей поверхности | 254 мм |
| Высота рабочей поверхности | 158.8 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Модель пера | PW100 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 220 pps |
| Дополнительные клавиши | 28 (12 экспресс клавиш и 16 сенсорных клавиш) |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | microUSB |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 770 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Графический планшет - Стилус PW100 - Подставка для пера - 8 сменных наконечников - Кабель USB - Micro USB - OTG адаптер (USB Type-C) - OTG адаптер (Micro USB) - Краткое руководство пользователя |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.