(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Этот универсальный планшет, который одинаково подходит как для новичка, так и для профессионала. 680TF поможет притворить в жизнь самые смелые идеи! Планшет разработан специально для студентов. 680TF с легкостью помещается в сумку с учебниками, а благодаря слоту для карт памяти, ты можешь не расставаться со своими проектами.
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Ширина рабочей поверхности | 203 мм |
| Высота рабочей поверхности | 152 мм |
| Тип манипулятора | перо (P80) |
| Модель пера | P80 |
| Тип пера | заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 2048 |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 220 pps |
| Дополнительные клавиши | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 585 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Графический планшет Перо P80 4 сменные головки для пера CD-диск с драйверами Кабели Руководство пользователя |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.