(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Цветовая гамма sRGB - 120%
Количество цветов - 16.7 миллионов
Антибликовое стекло
Технология полного ламинирования
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | графический монитор |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 11.6 '' |
| Ширина рабочей поверхности | 256.32 мм |
| Высота рабочей поверхности | 144.18 мм |
| Тип манипулятора | перо (PW507) |
| Модель пера | PW507 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | 1 |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Экран | |
| Наличие экрана | (ламинированный экран) |
| Тип экрана | IPS (120% sRGB, контрастность 1000:1) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 198.6 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 765 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сенсорный монитор - Подставка под монитор - Перо PW507 - Подставка под перо - Сменные наконечники для пера - Пинцет для смены наконечников - Кабель USB Type-C 3 в 1 - Сетевой адаптер - Салфетка для очистки экрана - Перчатка - Краткое руководство пользователя |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.