(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Три гигантских шага! MacBook Pro совершает рывок вперед с чипами M3, M3 Pro и M3 Max. Созданные на технологии 3 нм и оснащенные совершенно новой архитектурой GPU, это самые передовые чипы, когда-либо созданные для персонального компьютера. И каждый из них приносит больше профессиональной производительности и возможностей.
✅ Встречайте совершенно новый класс архитектуры GPU. И самый большой прорыв в графике для Apple silicon. Динамическое кэширование оптимизирует быструю память на чипе. Это дает огромный прирост производительности для самых требовательных профессиональных приложений и игр.
✅ Игры будут выглядеть более детализированными благодаря аппаратно-ускоренному отображению сетки. Это придает большую возможность и эффективность обработке геометрии, позволяя играм отображать более визуально сложные сцены.
✅ Аппаратно-ускоренное трассирование лучей! Впервые MacBook Pro оснащен аппаратно-ускоренным трассированием лучей. В сочетании с новой архитектурой графики это позволяет профессиональным приложениям обеспечивать до двух с половиной раз более быструю производительность рендеринга и позволяет играм обеспечивать более реалистичные тени и отражения.
✅ Процессор быстрее на 80% в многопоточной производительности, чем 16-дюймовый MacBook Pro с M1 Max! Процессоры следующего поколения обеспечивают сверхотзывчивый опыт, сохраняя при этом невероятную энергоэффективность.
✅ 18 триллионов операций в секунду! Улучшенный 16-ядерный Neural Engine ускоряет популярные модели машинного обучения. Инструменты обработки изображений, такие как DeNoise AI и Gigapixel AI от Topaz, становятся еще быстрее.
✅ Мы можем делать это весь день! У MacBook Pro самый долгий срок службы аккумулятора из всех Mac - до 22 часов. Эта эффективность - это магия Apple silicon. И все модели остаются такими же быстрыми, подключены они или нет. Так что где бы вдохновение не посетило или когда бы обязанности не вызвали, бегите с MacBook.
✅ Приложения ускоряются! С тысячами приложений, оптимизированных для полной мощности macOS и Apple silicon, чипы M3 ускоряют производительность как никогда раньше. Теперь приложения просто взлетают - от ваших любимых приложений для повышения продуктивности до ваших любимых игр и самых трудоемких профессиональных приложений.
✅ Лучший дисплей! Extreme Dynamic Range (XDR) предлагает невероятные детали в тенях и яркие, соответствующие действительности цвета. Каждый дисплей Liquid Retina XDR откалиброван на заводе, также оснащен ProMotion и Pro reference режимами.
✅ Камера 1080p! Делает видеозвонки более похожими на реальность - с технологиями, которые помогают вам выглядеть четко при любом освещении.
✅ Студийное качество трехмикрофонного массива! Захватывает самые тонкие звуки и минимизирует фоновый шум, чтобы ваш голос звучал громко и четко.
✅ Шестиканальная звуковая система! Два пары вуферов с двумя твитерами наполняют комнату звуком. Пространственное аудио с Dolby Atmos создает трехмерную звуковую сцену.
✅ Все нужные подключения! MacBook Pro оснащен мощным набором портов для подключения высокоскоростных периферийных устройств, вывода изображения высокого разрешения или прямого подключения карт SDXC. И он поддерживает как Wi-Fi 6E, так и Bluetooth 5.3.
✅ Одновременно поддерживает полное собственное разрешение встроенного дисплея с 1 миллиардом цветов и:
- До двух внешних дисплеев с разрешением до 6K при частоте 60 Гц по интерфейсу Thunderbolt или один внешний дисплей с разрешением до 6K при частоте 60 Гц по интерфейсу Thunderbolt и один внешний дисплей с разрешением до 4K при частоте обновления 144 Гц по интерфейсу HDMI
- Один внешний дисплей с разрешением 8K и частотой 60 Гц или один внешний дисплей с разрешением 4K и частотой 240 Гц через HDMI
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Продуктовая линейка | Apple MacBook Pro |
| Тип | ультрабук |
| Состояние устройства | новый |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Apple Silicon (2023) |
| Процессор | Apple M3 |
| Модель процессора | Apple M3 Pro (11 ядер) |
| Суммарное количество ядер | 11 |
| Встроенная в процессор графика | Apple M3 Pro GPU (14 ядер) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл (100% переработанный) |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал крышки | алюминий (100% переработанный) |
| Цвет крышки | серебристый |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 312.6 мм |
| Глубина | 221.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 1610 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Разрешение экрана | 3024 x 1964 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 120 Гц (Pro Motion) |
| Технология экрана | IPS (Liquid Retina XDR mini-LED) |
| Яркость экрана | 1 000 кд/м² |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Защита от царапин | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | 254 ppi Яркость XDR: 1000 кд/м2 в полноэкранном режиме, 1600 кд/м2 в пиковом режиме (Только HDR-контент) Яркость SDR: 600 нит 1 миллиард цветов Широкий цвет (P3) Технология True Tone Технология ProMotion для адаптивной частоты обновления до 120 Гц Фиксированная частота обновления: 47,95 Гц, 48,00 Гц, 50,00 Гц, 59,94 Гц, 60,00 Гц |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 36 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 36 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Встроенные динамики | 2 динамика и 4 вуфера (Spatial Audio, Dolby Atmos) |
| Расположение динамиков | направлены вверх |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Сотовая связь | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 3 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 4 |
| VGA (RGB) | |
| HDMI | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 70 Вт·ч |
| Время работы | 12 часов (работы в интернете по беспроводной сети) |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Комплектация | |
| Операционная система | Mac OS (Monterey) |
| Дополнительная комплектация | кабель USB-C - MagSafe 3 (2 метра) |
| Метки | |
| Метки | для работы, компактный, ультрабук, для программирования, для дизайнера, для фотографа |
| Гарантия | 36 месяца |
Ноутбуки MSI Cyborg 17 B2RWEKG-280XRU Win 11 Pro 5 085 руб. / шт.
Ноутбуки ASUS ExpertBook B3 Flip B3402FVA-I716512B7D Win 11 Pro 4 210 руб. / шт.
Ноутбуки ASUS ExpertBook B3 Flip B3402FVA-I516512B7D Win 11 Pro 3 801 руб. / шт.
Ноутбуки HP ProBook 4 G1iR 14 C1LK3PC Win 11 Home 4 908 руб. / шт.
Ноутбуки Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 AMD 21QSS16N00 7 083 руб. / шт.