(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 140 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Сенсорный экран | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная) | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 2 |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 714.6 мм |
| Высота | 444.1 мм (- 594.1 мм ) |
| Глубина | 264.9 мм |
| Вес | 9.34 кг |
| Наклон экрана | 25 ° |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | 180 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Продуктовая линейка | ASUS Business |
| Метки | с поддержкой HDR, для офисной работы, с регулировкой по высоте |
| Гарантия | 36 месяца |