✅ ProArt Display PA34VCNV — это 34,1-дюймовый сверхширокий изогнутый монитор с соотношением сторон 21:9, предназначенный для профессиональных видеомонтажеров. Этот дисплей, сертифицированный Calman, имеет широкую цветовую гамму со 100% охватом sRGB/Rec.709 и предварительно откалиброван на заводе до Delta E < 2 для исключительной точности цветопередачи. Для дополнительного удобства стабильное подключение к Интернету и порт USB-C обеспечивают передачу видео и данных, а подача питания мощностью 96 Вт обеспечивает док-станцию с помощью одного кабеля для авторов.
✅ Чтобы увидеть больше деталей и кристально чистое изображение, чем когда-либо, благодаря разрешению 3440x1440, которое в 2,5 раза превышает разрешение дисплеев Full HD, у вас будет больше места для распределения различных рабочих окон для более продуктивной многозадачности. Кривизна панели 3800R гарантирует, что каждая точка изогнутого дисплея находится на равном расстоянии от ваших глаз, поэтому вы получаете комфортный просмотр во время работы.
✅ Входящий в комплект порт USB-C обеспечивает сверхбыструю передачу данных, возможность подключения DisplayPort и подачу питания мощностью 96 Вт для зарядки ноутбуков и других устройств — и все это с помощью одного кабеля. PA34VCNV также служит USB-концентратором: любое устройство, подключенное к USB-портам монитора, получает доступ к другим подключенным периферийным устройствам.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Диагональ | 34.1" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | профессиональный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 3800R |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 3 |
| Подача питания по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 96 Вт |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 817.2 мм |
| Высота | 569.2 мм (макс. ) |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Наклон экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | 30 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки |
| Метки | с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |