❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Монитор ASUS Eye Care+ VZ27EHF-W - это игровой монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением Full HD (1920 x 1080) с IPS-матрицей. Он имеет стильный ультратонкий профиль всего 6,5 мм.
✅ Сглаживание движения с частотой обновления 100 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают плавное и безразрывное визуальное восприятие благодаря технологии VRR (переменная частота обновления).
✅ Монитор можно установить на стену с помощью крепления VESA, что позволяет сэкономить место на рабочем столе.
✅ Сертификация TUV Rheinland для технологии безмерцания и низкого уровня синего света гарантирует комфортное зрительное восприятие.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс (MPRT ) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 612.3 мм |
| Высота | 433.5 мм |
| Глубина | 209.8 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Наклон экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |