❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Монитор ASUS Eye Care VZ24EHF-W обладает матовой поверхностью экрана, что помогает снизить блики и отражения, делая его идеальным для использования в любом освещении.
✅ С безрамочным дизайном и диагональю 23.8", этот монитор обеспечивает широкий угол обзора по вертикали и горизонтали до 178°, что делает его идеальным для комфортного просмотра из любой точки.
✅ С технологией синхронизации кадров VESA Adaptive-Sync и отсутствием мерцания (Flicker-free), монитор ASUS Eye Care VZ24EHF-W обеспечивает плавное и комфортное отображение изображений.
✅ Идеально подходит для использования в домашних и офисных условиях, этот монитор имеет разрешение 1920x1080, яркость 250 кд/м2 и контрастность 1 300:1, обеспечивая четкое и качественное изображение.
✅ С динамической частотой обновления экрана и временем отклика 1 мс (MPRT), монитор ASUS Eye Care VZ24EHF-W обеспечивает плавное отображение быстрых динамичных сцен, идеально подходящее для игр и просмотра видео.
⚠️ С интерфейсом подключения HDMI 1.4 и внешним блоком питания, этот монитор предлагает удобные опции подключения и использования.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс (MPRT ) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 540.2 мм |
| Высота | 393.9 мм |
| Глубина | 210.1 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Наклон экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |