❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
Монитор ASUS Business VA27UQSB - 27-дюймовый, 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, DisplayPort, Dual HDMI, Stereo Speakers, Flicker Free, Blue Light Filter, Ergonomic Design, Wall Mountable, Green Sustainability
27-дюймовый дисплей с разрешением 4K UHD (3840 x 2160) и IPS-матрицей обеспечивает четкое и захватывающее визуальное восприятие с углом обзора 178°
Расширенные возможности подключения, включая два порта HDMI, DisplayPort и USB-хаб
Поддержка HDR-10 для улучшения ярких и темных областей, обеспечивает реалистичный опыт просмотра
Эргономичный дизайн с возможностью наклона, поворота, вращения и регулировки высоты для комфортного просмотра
Центр управления ASUS DisplayWidget позволяет пользователям легко изменять настройки монитора через интуитивный интерфейс
Мониторы ASUS Eye Care оснащены технологиями Flicker-free и Low Blue Light, сертифицированными TÜV Rheinland, для комфортного просмотра
Экологическая устойчивость с бумажной упаковкой и энергоэффективной производительностью, соответствующей экологическим стандартам
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10+ |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 4 |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 517.8 мм |
| Глубина | 226.3 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Наклон экрана | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки |
| Метки | с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |