❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ 27-дюймовый Full HD (1920x1080) безрамочный дизайн с IPS панелью и углом обзора 178°.
✅ SmoothMotion с частотой обновления 100 Гц и временем отклика 1 мс обеспечивает плавный, безразрывный визуальный опыт благодаря поддержке VRR (переменной частоты обновления).
✅ Богатые возможности подключения: HDMI и DisplayPort, а также разъем для наушников.
✅ Возможность крепления на стену VESA для экономии рабочего пространства.
✅ Эргономичный дизайн с возможностью наклона, поворота, изменения ориентации и высоты для комфортного просмотра.
✅ ASUS DisplayWidget Center позволяет пользователям легко изменять настройки монитора через интуитивно понятный интерфейс.
⚠️ Мониторы ASUS Eye Care оснащены сертифицированными технологиями TÜV Rheinland: без мерцания и низким уровнем синего света, чтобы обеспечить комфортный просмотр.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Встроенная ОС | |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Сенсорный экран | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс (MPRT ) |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 2 |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 611.9 мм |
| Высота | 528.5 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Наклон экрана | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 180 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки |
| Продуктовая линейка | ASUS Business |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |