❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Монитор ASUS Business VA24ECPSN имеет разрешение Full HD (1920 x 1080) на 23,8 дюйма с IPS панелью, обеспечивающей широкий угол обзора в 178°.
✅ Обширные возможности подключения с HDMI, USB-C, DisplayPort, разъем для наушников, USB хаб и порт RJ45 LAN для максимальной гибкости.
✅ Порт USB-C позволяет просто подключить ноутбук для передачи данных и видеосигнала на дисплей, а также заряжать ноутбук до 65 Вт через один кабель.
✅ Обновление частоты до 75 Гц с технологией Adaptive-Sync для исключения размытия и обеспечения четкого и плавного просмотра.
✅ Эргономичный дизайн с регулировкой наклона, поворота, поворота и высоты для комфортного просмотра.
✅ Мониторы ASUS Eye Care оснащены сертифицированными технологиями Flicker-free и Low Blue Light от TÜV Rheinland для комфортного просмотра.
✅ Поддерживает как Adaptive-Sync с графическими картами NVIDIA GeForce, так и FreeSync с графическими картами AMD Radeon. Совместим с графическими картами NVIDIA GeForce GTX 10 серии, GTX 16 серии, RTX 20 серии и новее.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 3 |
| Подача питания по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 539.5 мм |
| Высота | 450.4 мм |
| Глубина | 211.4 мм |
| Вес | 5.35 кг |
| Наклон экрана | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |