(0) |
✅ Офисный набор Defender Line C-511 45511 - идеальный выбор для самых требовательных пользователей.
✅ Бесшумные клавиши клавиатуры и кнопки мыши - главное преимущество этого набора.
✅ Клавиатура имеет классическую раскладку с увеличенными клавишами Ctrl, Shift, Enter и BackSpace.
✅ Мышка обладает оптимальным разрешением для работы с офисными программами - 1000 dpi, а также удобным силиконовым колесом прокрутки и симметричным корпусом.
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | |
| Особенности мыши | тихий клик |
| Длина кабеля мыши | 1.8 м |
| Длина мыши | 120 мм |
| Ширина мыши | 75 мм |
| Толщина мыши | 42 мм |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | проводная USB Type-A |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | |
| Подставка под запястье | |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.8 м |
| Ширина клавиатуры | 456 мм |
| Глубина клавиатуры | 150 мм |
| Толщина клавиатуры | 26 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK370 920-012082 (нет кириллицы) 173 руб. / шт.
Офисный набор Gigabyte KM6300 57 руб. / шт.
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 56 руб. / шт.
Игровой набор Cooler Master MS110 77 руб. / шт.
Офисный набор A4Tech KK-3330S 48 руб. / шт.