(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | две батарейки стандарта AAA |
| Питание | |
| Питание мыши | 2 x AAA |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 57.5 г |
| Гарантия | 36 месяца |