(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Мышь Oklick 195M (черный) - классическая симметричная удобная полноразмерная компьютерная мышь.
✅ Длинный провод обеспечивает удобство пользования мышкой.
✅ Специальное программное обеспечение расширяет функционал мышки.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 70 г |
| Гарантия | 36 месяца |