Симметричная беспроводная мышь с высокой чувствительностью и стильным корпусом. Надежная и простая в использовании, она идеально подходит для домашнего и офисного использования.
3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi
Точный и надёжный сенсор Pixart 3065
Бесшумное нажатие кнопок
Кнопка смены разрешения
Прорезиненное колесо прокрутки
Прочные тефлоновые ножки легко скользят по поверхности стола
Радиус действия - 10 м
Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой
Многофункциональное программное обеспечение (Работает только с операционной системой Windows)
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3065 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Индикатор заряда батареи | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 50 г |