Беспроводная ультратонкая мышка с бесшумными кнопками, встроенным аккумулятором и лаконичной RGB подсветкой. Возможно использование с большом количеством устройств, поскольку мышка оснащена 2 модулями для подключения: Bluetooth и радиоканал 2.4Ghz.
Bluetooth-интерфейс
2 режима подключения
Возможность выбора интерфейса подключения: - радиоканал 2,4 ГГц - через USB-приемник (в комплекте) - Bluetooth - не требует приемника и наличия USB-порта
RGB подсветка
Бесшумное нажатие кнопок
3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi
Встроенная перезаряжаемая батарея
Кнопка смены разрешения
Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 60 г |