Беспроводная мышка эргономичной формы с чувствительным сенсором PIXAR, шестью кнопками и тефлоновыми ножками для максимально эффективной работы с офисными и графическими приложениями.
3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi
Точный и надёжный сенсор Pixart 3065
Бесшумное нажатие кнопок
Кнопка смены разрешения
Прорезиненное колесо прокрутки
Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие
Прочные тефлоновые ножки легко скользят по поверхности стола
Эргономичная форма
Радиус действия - 10 м
Многофункциональное программное обеспечение (Работает только с операционной системой Windows)
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3065 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 60 г |
| Метки |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками, легкая |