(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Переливающаяся подсветка Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400 |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 160 г |
| Метки | |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками |
| Гарантия | 36 месяца |