(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 500, 800, 1000, 1600 |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 110 г |
| Метки | |
| Метки | проводная, с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |
| Гарантия | 36 месяца |