(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Бесшумные кнопки
✅ Силиконовое колесо прокрутки
✅ Приятное прорезиненное покрытие
✅ Симметричная обтекаемая форма
✅ Недорогая функциональная беспроводная мышь
⚠️ Модель с высоким качеством исполнения
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1000, 1600 |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Питание | |
| Питание мыши | 2 x AAA |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 70 г |
| Метки | |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |
| Гарантия | 36 месяца |