✅ 2 режима подключения: радиоканал 2,4 ГГц через USB-приемник (в комплекте) и Bluetooth - не требует приемника и наличия USB-порта.
✅ Bluetooth-интерфейс - работает без адаптера! Наличие функции Bluetooth у принимающего устройства обязательно!
✅ Постоянное хранение в памяти двух устройств для подключения по Bluetooth, быстрое переключение между ними.
✅ Радужная подсветка.
✅ 3 режима разрешения мыши: 800/1200/1600 dpi.
✅ Бесшумное нажатие кнопок.
✅ Встроенная перезаряжаемая батарея на 500 mAh.
✅ Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой.
✅ 2 дополнительные боковые кнопки.
✅ Прочные тефлоновые ножки легко скользят по поверхности стола. Аккуратно снимите защитную пленку с тефлоновых ножек перед использованием.
✅ Эргономичная форма.
✅ Кабель USB в комплекте. Используйте кабель USB - TYPE C для зарядки встроенного аккумулятора.
⚠️ Специальный отсек в корпусе мыши для хранения приемника.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 10G
максимальная скорость отслеживания 30 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | синий, фиолетовый |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - кабель для зарядки
- USB-приемник
- документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Максимальное время работы | 220 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 101.4 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 80 г |