Бюджетная проводная мышка с тихими кнопками и силиконовым колесом прокрутки. Мышь имеет симметричную форму, что позволяет использовать ее как для правой, так и для левой руки.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 70 г |